Ограничение в родительских правах из-за отсутствия психиатрической экспертизы и работы - мой опыт в районном суде

• г. Самара

У меня был районный суд, по ограничению в родительских правах. Суд меня ограничил. Опека сказала потому что у меня не пройдена психиатрическая экспертиза. А прокуратура сказала что я нигде официально не работаю поэтому. Экспертизу ещё можно пройти. Но как можно работать в таком состоянии, если из роддома отняли ребёнка. Она грудная 9 месяцев в каком-то другом доме, и ее мне не отдают. Я ее не вижу столько времени, я и беременная работала.

Ответы на вопрос (3):

Пожайте апелляционную жалобу на решение суда.

Решение суда об ограничении пришлите.. Все,что вы описали не является основанием для ограничения.. вы состоите на учёте у психиатра?

На их словах я состою, а так нет. Она на 12 листах, как не считаеться если экспертиза не пройдена, и не написано могу ли я быть родителем.