Что делать, если руководитель не работает - советы по избежанию штрафа по ст. 7.31 и 7.32.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях

• г. Ханты-Мансийск

Как избежать штрафа, если руководитель уже месяц не работает? Часть 2 статьи 7.31 Кодекса РФ об административных правонарушениях и часть 1 статьи 7.32.5?

Ответы на вопрос (3):

Права лица, привлекаемого к административной ответственности, установлены ст 25.1 КоАП РФ.

Доказать, что нет состава правонарушения.

Избежать штрафа можно в одном случае, если доказать отсутствие состава правонарушения