Как убрать Макеевскую прописку из украинского и российского паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

При получении паспорта поставили прописку в г. Макеевка указаную в адресной справке сам я изх Славянка о чем стоит прописка в украинском паспорте Как убрать из российского паспорта Макеевскую прописку

Ответы на вопрос (3):

Для изменения прописки в российском паспорте необходимо обратиться в отделение УФМС (Управление Федеральной Миграционной Службы) по месту жительства и подать заявление на изменение адреса регистрации. В заявлении необходимо указать новый адрес регистрации, который соответствует вашему фактическому месту жительства. При подаче заявления необходимо предоставить документы, подтверждающие ваше право на проживание по новому адресу (например, договор аренды жилья, справка из жилищной службы и т.д.). После рассмотрения заявления и проверки предоставленных документов вам будет выдан новый паспорт с измененной пропиской.

Фактически проживаю сейчас в Макеевке по указанному в адресной справке адресу но указание его в паспорте не устраивает хозяев дома

снять другое жилье не имею возможности

Если вы фактически проживаете по указанному в адресной справке адресу, то вы имеете право на регистрацию по месту жительства и указание этого адреса в паспорте. Если хозяева дома не согласны на это, то вам следует обратиться в органы местного самоуправления или в суд для защиты своих прав. Однако, если вы не можете снять другое жилье, то вам может потребоваться помощь социальных служб или благотворительных организаций для решения данной проблемы.