Декрет, перевод и увольнение - как определиться с выбором рабочего места?

• г. Азнакаево

Я вышла с декрета на свое основное рабочее место и написала заявление на временный перевод на другую работу на место другой декретный в этой же организации. На моем основном месте остался тот же человек который работал пока Я была в декрете. Сейчас декретница вместо кого Я работаю пишет заявление на увольнение. Я остаюсь без работы или же возвращаюсь на свое основное рабочее место?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны вернуть на основное место работы.