Угроза для дома - огромный тополь растет рядом и может упасть в любой момент

• г. Челябинск

В 5 метрах от 2-х этажного дома растет огромный тополь, есть угроза при сильном ветре может упасть на дом. Сейчас начинается пух от него и в любой момент могут дети его поджечь. Не однократно обращались в администрацию о спила дерева.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, ч то администрация не реагирует.