Как влияют Недостаточность кардии, Поверхностный Гастрит, Дуоденогастральный рефлюкс на призыв в армию?

• г. Рязань

Недостаточность кардии, Поверхностный Гастрит, Дуоденогастральный рефлюкс, какая категория по призыву берут ли в армию с таким закоючением?

Ответы на вопрос (2):

Никто бесплатно в законодательстве рыться не будет, а ответ на ваш вопрос этого требует.

Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.