Что делать если суд не прислал копию судебного приказа ответчику?

• г. Москва

Суд не отправил судебный приказ ответчику для ознакомления. Он не знал, о взыскании и не смог подать возражение в положенный 10 дневный срок. Узнал о взыскании только, когда приставы уже завели исполнительное производство. Как теперь отменить этот приказ и вернуть деньги списанные со счетов в банке?

Ответы на вопрос (8):

Подавать возражение на исполнение судебного приказа, ходатайствовать о восстановлении срока.

Надо подать возражения относительно изменения судебного приказа и одновременно просить суд о восстановлении срока на подачу.. изложенном вами уважительной причиной не является... здесь надо по другому действовать.