Куда идет оценка за промежуточную аттестацию в 6 классе и что делать, если успеваемость за год и промежуточная оценка не совпадают?

• г. Казань

Здравтвуйте, куда идет оценка за промежуточную аттестацию в школе 6 класс. И что будет если весь год учился на 4, а промежутка написана на 3?

Ответы на вопрос (1):

Если вы претендуете на аттестат с отличием, то должны быть оценки только отлично, если речь идет о годовой промежуточной аттестации.