Контракт и выплаты - подробности для новых и повторных контрактников

• г. Брянск

Мой муж служит по контракту. Контракт закончился в апреле 2023 года, в связи с ситуацией их не увольняют. Говорят подписывать контракт на год еще. Новым контрактникам выплачивается единовременно 195 тыс за подписание. Подходит ли муж под выплату, или для тех кто уже был на контракте это не распространяется?

Ответы на вопрос (1):

Нет не подходит так как у него не новый контракт а продление