Незакрытый арест на земельном участке - кто должен снять его в результате уголовного дела?

• г. Краснодар

В рамках уголовного дела был наложен арест следователем на мой земельный участок в 2020 г на 1 месяц. По решению суда назначили штраф, он выплачен, постановление О ФССП о снятии ареста на руках. Вышел на сделку, оказалось арест от следователя на 1 месяц в 2020 г остался висеть. Кто его должен снять..

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к следователю с этим вопросом.

С уважением.