Куда обратиться, если сын на Украине не получает зарплату и его документы утеряны?

• г. Благовещенск

Куда обратится, сын на украине два месяца не получает зп,как-то узнал что его документы утеряны при переводе в другую часть, получается что его как будто там нет

Ответы на вопрос (2):

Только в военной прокуратуре Вас смогут помочь

В военную прокуратуру. Если у сына есть госуслуги то оттуда можно подать жалобу