У брата есть в собственности жилье... имею ли я право получать компенсацию за найм жилья? Медицинский работник.

• г. Ханты-Мансийск

У брата есть в собственности жилье. .. имею ли я право получать компенсацию за найм жилья? Медицинский работник.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено выплат компенсаций за найм для медицинских работников Смотрите региональное и местное законодательство, локальные акты работодателя по этому вопросу.