Я собираюсь сняться с учёта у нарколога. Меня остановили ДПС и наложили штраф, Смогу ли я теперь сняться с учёта после нарушения

• г. Могилёв

Я собираюсь сняться с учёта у нарколога.

Меня остановили ДПС и наложили штраф, Смогу ли я теперь сняться с учёта после нарушения

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Александр, ознакомьтесь с Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 10.11.2017 N 95 "Об утверждении Инструкции о порядке осуществления диспансерного наблюдения".

Сможете, если штраф не за пьяное вождение.