Скажите у нас родился ребенок. Нужно его зарегистрировать, я ведь не обязана платить госпошлину, как найти этот закон? Спасибо.

• г. Харьков

Ответы на вопрос (2):

ВЫ ОБЯЗАНЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РЕБЕНКА! В противном случаи, в дальнейшем будете платить штраф.

Спасибо за ответ.Я и собираюсь его регистрировать,я спрашиваю,слышала что латить за регистрацию