Что делать, если при покупке автомобиля в аварийном состоянии появился запрет на регистрацию?

• г. Абакан

Купил машину в аварийном состоянии, запрета на рег действия на момент покупки не было, пока ремонтировал появился запрет на рег действия, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Анлрей, запрет можно снять, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией. Но чтобы вам помочь, нужно видеть дкп тс, копию птс, документы на руках?

Да документы есть

Вам следует обратиться к судебному приставу, который наложил запрет на рег действия, с заявлением об отмене ареста на основании ст 119 ФЗ РФ об исполнительном производстве. К заявлению приложите копию договора купли-продажи. В случае отказа в снятии запрета обращайтесь в суд.