Спор о заказе в интернет-магазине - отменённый товар был доставлен, но деньги вернулись. Может ли магазин требовать оплаты и взыскать стоимость через суд?

• г. Воронеж

В интернет магазине был сделан и оплачен заказ, впоследствии заказ был нами отменён, в интернет-магазине нам подтвердили отмену. Однако через несколько дней, пришла смс что ваш заказ ожидает вас в месте получения, мы его забрали, а ещё через некоторое время обнаружили что деньги за отменённый заказ нам вернули. Через некоторое время на мой номер телефона магазин прислал ссылку на оплату этого заказа, конечно мы отказались оплачивать, а предложили вернуть им товар обратно (это парфюмерная продукция), ничего не вскрывали и не открывали при условии компенсации обратной доставки в их адрес, магазин это не устраивает, хотят чтобы мы оплатили заказ, который был нами отменён, а нам его ошибочно якобы магазин отправил. Что может предпринять магазин и могут ли по суду взыскать с нас стоимость заказа или можно будет вернуть им заказ в том виде в котором мы его получили

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Магазин вправе требовать с Вас оплаты заказа, а не возврата товара.

Действия сотрудников магазина правомерны. Вы должны оплатить заказ.

По идее Вы должны оплатить товар у вас не основательное обогащение