Осложнения после операции на нижней челюсти - отсрочка закончилась, но поставили категорию Б3

• г. Чебоксары

Был перелом нижней челюсти

Была операция Остеосинтез (перелом суставного отростка) поставили титановую пластину. Год назад дали отсрочку на 9 месяцев. Отсрочка закончилась. На мед комиссии поставили категорию б 3 хотя после операции имеется дисфункция ВНЧС, суставной диск смещён. Так же имеется дегеротивное изменение обеих суставных дисков.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обжалуйте решение в судебном порядке.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.