Сложности проведения мирового соглашения при сломанной челюсти и осложнениях после операции в уголовном деле по статье 112 части 1 при сумме иска в 5 млн. рублей

• г. Великий Новгород

Какие могут быть сложности в суде если я запрошу у подозреваемого для мирового соглашения 5 млн. рублей за сломанную челюсть и осложнения которые возникли после операции (неврит лицевого нерва, а также проблема с тройничным нервом), уголовное дело по челюсти заведено по статья 112 часть 1, средняя тяжесть определена СМЭ.

Ответы на вопрос (4):

Максимум можете рассчитывать на 200 тысяч, да если еще повезет. Вот такие сложности, если вы об этом.

Здравствуйте. Не будет сложностей.

Доброго времени суток.

Сложности будут у обвиняемого, так как он, не возместив вам вред, не сможет дело прекратить за примирением сторон.

Но по такой сумме вряд ли он согласится.

А запросить вы вправе. Все потерпевшие разные.

Но сколько денег присудит суд - тут уже как повезет. Но на порядок меньше точно.

При подобных обстоятельствах дела суд 100% признает заявленную сумму чрезмерно завышенной.