Как заставить отца дать документы на оформления пособия по родам?

• г. Курган

Как заставить отца дать документы на оформления пособия по родам? Если он их не дает! Если ребенок им усыновлен в загсе! Документы действительны что он отец?

Ответы на вопрос (2):

Кира! написать заявление участковому о привлечении его к ответственности.

Параллельно попробовать получить дубликаты и принести справку (талон-уведомление, заявление с отметкой о принятии) о том, что у вас пропали документы.

Если у вас есть документы от органов ЗАГСа и они не признаны судом недействительными, то ваши опасения напрасны. Вас вы об этом суд известил.