Проблема с доставкой на дом - юридический адрес компании отсутствует, как отправить претензию?

• г. Тюмень

Купил некачественные продукты с доставкой на дом. Продавец по телефону отказался решать проблему. На сайте компании нет юридического адреса, с доставкой был чек, где указан ИП, адрес магазина. Юридического адреса небыло. В официальной группе вк отказались дать юридический адрес. Я о правил претензию по адресу фактического магазина. Пойдёт ли отправка претензии по адресу магпзкоторыц указан в чеке или нужен обязательно юр адрес?

Ответы на вопрос (5):

Претензию можно направить по адресу, указанному в чеке.

Купил некачественные продукты

При передаче Вам продуктов Вы их качество (запах, цвет) не проверили? Как это?

Это роллы, выяыилии после употребления в пишу

Бесполезный ответ, не посуществу

Здравствуйте, Сергей!

Поскольку Вы направили по адресу, указанному в чеке, выданном за оплату доставки, другого адреса установить нет возможности, то должно считаться, что Вы направили претензию по надлежащему адресу.