Каким образом оформить продажу двух участков с разными домами и необходимостью заключения 4 договоров? Ответ только через WhatsApp.

• г. Москва

Владею двумя участками, на одном - жилой дом, на другом-нежилой (разрушенный) При продаже нужно заключить 4 договора, отдельно на каждый участок и на каждый дом? Ответить можно только по WhatsApp (нет связи)

Ответы на вопрос (5):

Да как хотите, можно и так, и эдак.

Елена, Ваш номер никто не видит.

Можете оформить, как угодно.

Вам нужно заключать два договора. В силу ст 133.1 ГК РФ участок с домом является неделимым объектом. В каждом договоре указывайте участк и находящийся на нем дом.

Два договора надо заключать. В каждом указывать один участок и находящийся на нет дом.

Два договора, в каждом отражается участок и находящиеся на участке строения.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.