На 13-е билет куплет могу ли я 13 дней без вида на жительство?

• г. Минск

Я гражданин Азербайджана, имел в Минске ВНЖ. Пришлось уехать

Я получил листок убытия формы номер 20. (30,11,2012).

Или надо где-то регистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Иностранцы, прибывшие в Республику Беларусь (кроме иностранцев, не подлежащих регистрации в соответствии с Законом), в течение пяти суток, за исключением выходных дней, государственных праздников и праздничных дней, установленных и объявленных Президентом Республики Беларусь нерабочими, обязаны зарегистрироваться в Министерстве иностранных дел, или органе внутренних дел, или гостинице, или санаторно-курортной и оздоровительной организациях (далее - орган регистрации) по месту фактического временного пребывания на основании заявления о регистрации или письменного ходатайства принимающей организации