Спорная практика в СНТ - 80-летняя бухгалтер и ее дочь ведут финансы негласно

• г. Москва

Может ли за выбранного на общем собрании снт много лет назад бухгалтера (сейчас ей 80+) негласно (хотя почти все об этом знают) вести бухгалтерию ее дочь?

Ответы на вопрос (5):

Переизбирайте бухгалтера - внеочередным собранием.

Может. Никто же не знает этого.

Знают многие

По факту - может, откуда Вы знаете (и какое, простите, Вам дело), лично она эту работу выполняет или нет?

А что перепоручать работу третьему лицу бухгалтер может, даже если это не указано в договоре? Мое дело, потому что я собственник участка в снт, в котором это происходит.