Спорная практика в СНТ - 80-летняя бухгалтер и ее дочь ведут финансы негласно
• г. Москва
Может ли за выбранного на общем собрании снт много лет назад бухгалтера (сейчас ей 80+) негласно (хотя почти все об этом знают) вести бухгалтерию ее дочь?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Переизбирайте бухгалтера - внеочередным собранием.
Спросить24.05.2023, 22:58,
г. Москва
По факту - может, откуда Вы знаете (и какое, простите, Вам дело), лично она эту работу выполняет или нет?
СпроситьА что перепоручать работу третьему лицу бухгалтер может, даже если это не указано в договоре? Мое дело, потому что я собственник участка в снт, в котором это происходит.