Изменение наказания на условное заключение - кто проверяет соблюдение ограничения свободы?

• г. Санкт-Петербург

У меня ограничение свободы, изменено судом. Заключение в колонии на смягчение наказания.

Кто должен проверять меня нахожусь ли я дома с 22 часов до 6 утра инспектор с исполнительной инспекции или участковый полиции тоже имеет право проверять.

Ответы на вопрос (3):

Поскольку Вы продолжаете отбывать наказание, хотя и другого вида, полномочия по контролю за Вашим поведением остаются за ФСИН. Участковый проверяет выполнение условий административного надзора (ночевка с 22:00 до 06:00), который назначается после отбытия наказания

Спасибо, но В УИК 60 и ст. 58 проверкой занимается исполнительная инспекция.

Как все понять тогда?

Здравствуйте. Контроль за осуждёнными к ограничению свободы осуществляет уголовно-исполнительная инспекция.

В ночное время (с 22 ч. до 06 ч.) инспекция осуждённых по месту жительства не посещает. Данный запрет контролируется с помощью технических средств контроля.