Считается ли законным выводы следователя о получении и перидаче денег лицам без их свидетельских показаний?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Следователь может делать любые выводы, это его право, просто нужно приводить контраргументы на данные выводы и обжаловать все его процессуальные действия и постановления, если Вы считаете их незаконными.