Должна ли сестра хозяйка получить доплату за совмещение при замене завхоза в бюджетном учреждении?

• г. Красноярск

Работаю завхозом в бюджетном учреждении, собираюсь уйти в отпуск, на замену по совмещению будет работать сестра хозяйка из отделения. Вопрос: должны ли ей доплачивать за совмещение, если у нас разный разряд?

До этого доплату не проводили, обосновывая это разностью разрядов оклада.

Ответы на вопрос (2):

Да, должны доплачивать, поскольку любая работа должна оплачиваться.

Ссылаться ст.60 Трудового кодекса?