Применил сид. суд отказал коллекторам в иске. Как часто коллекторы подают апеляции что мне делать если подадут апеляцию

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Это они сами решают. По разному бывают.

С уважением.

Всегда подают апелляции, как правило. А вы, в свою очередь, можете подать возражение на жалобу.

С учётом применения срока исковой давности, коллекторы будут доказывать его прерывание, а вы в свою очередь опровергать это

В случае подачи истцом АЖ вам следует подать свои возражения на жалобу в суд.

Добрый день!

У истца есть такое право обжаловать судебное решение в течении 1 месяца.

Если подадут апелляцию, то подайте в суд возражения на неё.

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.