Меры социальной поддержки для жен военнослужащих по контракту в Ставрополе - детали и условия. Что делать, если муж находится в другом городе?

• г. Тюмень

Какие меры социальной поддержки распространяется на жен военнослужащих по контракту участников сво в Ставрополе? И распространяется ли, если жена прописана в Ставрополе, а муж в г. Брянске?

Ответы на вопрос (2):

Супруги должны иметь регистрацию по одному месту жительства. Никаких выплат она ни в Брянске ни в Ставрополе не оформит.

Спасибо, а если муж пропишется в Ставрополе, то возможно ли будет получить соц выплаты которые предусмотрены в Ставропольском крае?