Какие документы нужны для выписки из муниципальной квартиры для предоставления в суд?

• г. Москва

Какие документы нужны для выписки из муниципальной квартиры для предоставления в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Чеки об оплате коммунальных услуг, исковое заявление и другие, по ситуации.

Смотря какой иск вы подаете: о признании утратившими право проживания или иск о признании не приобретшими права проживания.

Выписка из домовой книги, карточка учета собственника, ЕЖД. Надо понять, выписываете кого-то, кого нет? необходимы подробности

Нужны те доказательства, которые подтвердят вашу позицию: не платил-квитанции, не проживал-свидетельские показания.