Как продать участок с незарегистрированным домом и какие документы нужны?

• г. Псков

Есть участок на нем 2 дома один зарегистрирован другой нет строчился как летний домик.. могу ли я продать пол участка где находится этот летний домик.. и какие документы нужны

Ответы на вопрос (3):

Нужно размежевать тогда.

Продать часть участка можете при условии, если вы его выделите из общего участка и если новый участок не менее минимальной площади, установленной градостроительного регламента вашего муниципального образования.

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).