Отказ в постановке на учет - инвалиду справка о внеочередном жилье не помогла.

• г. Сызрань

Скажите человеку которому положено внеочередное жилье инвалид справка есть отказали в постановке на учёт из за того что там где он прописан нет соцнайма на жильё наниматель этого жилья его жена правомерно ли это

Ответы на вопрос (4):

Из представленного Вами документа видно, что Вам отказали из-за того, что Вы предоставили не все необходимые документы. Вам надо вновь обратиться с заявлением и приложить к нему ВСЕ необходимые документы.

Отказ правомерен, предоставляйте документы.

Эта же администрация в 2007 году прислали отказ на заключения соцнайма так как это не жилое помещение

Правильно, в нежилых помещениях регистрация невозможна.