Как перерегистрировать трактор принадлежащий Фермерскому хозяйству при прекращении его деятельности, на физ. лицо Главу хозяйства?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Обратитесь лично в отдел Гостехнадзора Вашего населенного пункта, предоставьте все необходимые документы, или через госуслуги. Ищите услугу «Регистрация самоходных машин и прицепов к ним»

Но необходимо основание - документ о ликвидации или иной.