Альфа банк списал комиссию за годовое обслуживание кредитной карты - можно ли ее аннулировать и закрыть счет после этого?

• г. Самара

Альфа банк списал комиссию 1490 р за годовое обслуживание кредитной карты с самой этой карты, сделав меня должником. Я хочу аннулировать эту комиссию и закрыть счёт. Возможно ли это? С момента списания прошло 2 дня

Ответы на вопрос (2):

Закрыть счет можно.

А вернуть взятую банком комиссию при этом? И ещё... Альфа банк не даёт закрыть счёт. Просит сначала погасить задолженность на 1490 р., образлвавшуюся из-за списания банком комиссии.