Как две двойки могут помешать сыну попасть на ЕГЭ после окончания 10 класса?
• г. Симферополь
Мой сын заканчивает 10 класс. У него выходит три двойки (русский, биология, математика). Если он 11 класс закончит без двоек, его допустят к ЕГЭ?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, допустят.
Спросить22.05.2023, 18:49,
г. Минск
Екатерина, допустят. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ