Припорковал машину у магазина и при разгрузки товара уранили палет на машину что делать

• г. Новосибирск

Припорковал машину у магазина и при разгрузки товара уранили палет на машину что делать

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте ущерб в судебном порядке.

Только через суд! Находимся в Новосибирске, обращайтесь - поможем

Здравствуйте. Если Вы ничего не нарушали при парковке, то можете взыскать причиненный вред с виновника. Для этого необходимо вызвать на место происшествия полицию и все задокументировать, а дальше по порядку.