Указываются ли в справке о составе семьи дети от первого брака, не проживающие совместно?

• г. Уфа

Входят ли в состав семьи дети от первого брака и не проживающие совместно. Указываются ли такие дети в справке о составе семьи, которую готовит кадровый орган по месту службы

Ответы на вопрос (2):

Не входят.

Если дети внесены в личное дело военнослужащего, то указываются и входят