Неизвестные в масках без удостоверения посетили съёмную квартиру - как узнать их идентификацию по нагрудному номеру?

• г. Москва

К нам в съёмную квартиру пришли из полиции и не показывали удостоверение, но был нагрудной номер можно ли узнать кому принадлежит этот номер?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно - позвоните в дежурную часть ближайшего отделения полиции.