ТТК отказывается предоставить настройки для телевизора, требуя дополнительное обращение и оплату - законно ли это?

• г. Сыктывкар

Оператор связи ТТК не предоставляет мне для настройки телевизора - IP адрес, маску посети, номер шлюза. При этом ПК работает без сбоев. Предлагают сделать завку, оплатить ее и ждать специалиста. Все что нужно ввести порядка 30 знаков. Скажите законно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, обратитесь с письменной претензией.

Здравствуйте. Не законно, обратитесь в прокуратуру