«Как банк может отказать в кредите, который был одобрен месяц назад?»

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, месяц назад подала заявку на кредит в банке, кредит одобрили, им можно было воспользоваться до 23 числа, но надобность отпала и сегодня вечером, т. е. 22 числа мне банк прислал смс что кредите мне отказано? Как отказано ведь мне его одобрили? Или потому что я не воспользовалась им в определенный срок? (т. ев течение этого месяца)

Ответы на вопрос (1):

По текст - правильно написали, рабочий день закончился последний, когда имели право на получение. В продлении срока на получение - нет согласия банка, о чем и уведомлено столь оригинальным способом.