Истец подал апелляцию на область, но суд не рассмотрел ее?

• г. Воронеж

Истец подал апелляцию 19 апреля на область, я сейчас зашла на сайт суда высвечивается где апелляция срок для устранения недостатков. Это как? Это получается аппеляцию не рассматривали?

Ответы на вопрос (5):

Нет

По тесту - да, это предоставлен срок для устранения каких-то недостатков в жалобе.

А если истец не исправит, что будет?

Не знаю, что в Вашем случае, но без того просто не рассматривают.

Истец что то не так сделал при подаче апелляционной жалобы. Ему дали срок для исправления недостатков до 31 мая. Если исправит, примут к рассмотрению, если нет, то решение вступит в силу.