Риск продажи дачи после решения суда - истец подал апелляцию по договору дарения и может потребовать деньги обратно

• г. Самара

Истец подал апелляцию по договору дарения, брат мой, я продал дачу после решения суда, в мою пользу, если брат выиграет суд апелляции я должен буду вернуть деньги за дачу.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, договор купли-продажи будет оспорен. Вам вернется дача, а вы должны будете вернуть деньги покупателю.

Если апелляция в Вашу пользу - все в силе.

После апелляции если выиграю могу продать?

Добрый день. Да, сможете.