Как узнать, подчиняются ли военные медицинские учреждения, госпитали, поликлиники и т.п. министерству здравоохранения РФ

• г. Южно-Сахалинск

Как узнать, подчиняются ли военные медицинские учреждения, госпитали, поликлиники и т.п. министерству здравоохранения РФ

Ответы на вопрос (2):

Информация о подведомственных организациях с указанием сведений об их почтовых и электронных адресах, контактных телефонах. Подробнее ➤

Майя, если исходить из вашего вопроса, то все военно-медицинские учреждения МО РФ - непосредственно подчиняются Главному военно-медицинскому управлению Министерства обороны Российской Федерации - Подробнее ➤

Здесь по ссылке найдете кто ГУ подчиняется "ГВМУ подчинены следующие учреждения"

В отношении других организаций, вы можете узнать тут: Подробнее ➤

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.