Как поступить, когда закрывают больничный лист в стационаре - советы и рекомендации.

• г. Ижевск

Скажите, пожалуйста, такая ситуация. Был больничный лист. Лечащий врач его закрыл и отправил в стационар на лечение. В стационаре открыли новый больничный лист, затем выписали и закрыли его. После выписки я должна явиться на прием к лечащему врачу. Я должна подойти к нему в день выписки из стационара или на следующий день, поскольку этот день (день выписки) у меня считается ещё больничным днём от стационара?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о больничном, а не о Вашем состоянии здоровья - можете на следующий день.