Как действовать, если отказывают в приватизации квартиры?.

• г. Кемерово

Что делать если отказывают в приватизации? Являюсь нанимателем квартиры по договору соцнайма с 2010 года, с этого же времени в ней зарегистрирована. Отказывают в приватизации из-за пробела в регистрации в 1997 году. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском.

Здравствуйте.

Для того, чтобы оценить законность отказа, необходимо ознакомиться с его текстом. Представьте полный текст отказа.

Законно. ВЫ же законно можете подать иск о признании права собственности в порядке приватизации.