Муж платит алименты на наших 2-х детей 33% , хочу подать еще на 3-го ребенка. Скажите на какой процент я могу претендовать?

• г. Благовещенск

Муж платит алименты на наших 2-х детей 33% , хочу подать еще на 3-го ребенка. Скажите на какой процент я могу претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Проценты по алиментам на троих детей. Согласно статье 81 Семейного Кодекса, размер алиментов при наличии в семье троих детей и более равняется половине заработка родителя, а именно 50% от общего ежемесячного дохода. То есть на одного ребенка будет приходиться 16,7% от зарплаты отца.

50% на всех можете рассчитывать