Начало рабочего дня для сотрудника, использующего авто работодателя для передвижения.

• г. Саратов

С какого момента начинается рабочий день, если сотрудник передвигается на авто работадателя? Например с утра едет на объект. И с объекта едет сразу домой

Ответы на вопрос (1):

С момента как он приступает к обязанностям в рамках трудового договора (без учета доставки, если иное не указано в договоре).