Рабочий график водителя на предприятии - количество часов в табеле

• г. Южно-Сахалинск

Работаю водителем на предприятии. Начало рабочего дня в 7.30.выезжаю и привожу сотрудников на работу к 9.00 а в 18.30 развожу обратно. Прибываю в парк в 19.30.ну и помимо этого в течении дня в общем накатываю 4 часа за рулем. Вопрос в следующем какое количество часов должно идти в табель 4, 8 или 12

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В табель должно идти по 12 часов.