Что делать, если не оплачивал коммуналку за квартиру, оформленную по доверенности?

• г. Мурино

Что делать в ситуации? Мной была отдана квартира после смерти родителей по даверенности на право оформления 4 года назад с учётом переофармления комнаты в общежитие. Человек комнату не переписал и за 4 года я не оплачивал коммуналку. Счета приходили на него. Можно ли оформить сделку задним числом? Или какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Задним числом оформить сделку не получится.

Задним числом не получится (доверенность не накладывает обязательств).