Как исправить ошибку в договоре купли-продажи при покупке дома в ипотеку с первоначальным взносом - советы для молодой семьи.

• г. Саратов

Покупаем дом в ипотеку с первоначальным взносом молодая семья. В договоре купли-продажи неверно вписали сумму которую предоставила нам администрация. Теперь не знают что с нами делать. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доп. соглашение подписать, уточнить, либо исправить и акт составить.

А если регистрация уже прошла в мфц на право собственности?

Даже с учётом этого, можно внести корректировки, пописать доп. соглашение, если только на бумаге описка