Как правильно указать сумму алиментов в едином пособии, если в исполнительном листе указана только доля зарплаты?

• г. Симферополь

Какую сумму указывать алиментов в едином пособие если получаю по суду, в исполнительном листе написано 1/4 от всех заработков, лист приставам не относила, даёт добровольно 8 т

Ответы на вопрос (3):

Нужно указывать ту сумму, которую Вы можете подтвердить документально.

А у меня только исполнительный лист и все, как быть можете подсказать

8000 и указывайте в таком случае